+79775209816
Работаем с 8:00 до 21:00

Главная/Наш блог/Обзор GoPro HERO 4 Black and Silver Edition/

Обзор GoPro HERO 4 Black and Silver Edition

Топовая камера GoPro Hero 4 Black Edition – флагман линейки, который по совместительству стал самой бюджетной камерой, снимающей 4К видео со скоростью 30 кадров в секунду. В числе других интересных особенностей стоит отметить функцию HiLight Tag, которая позволяет быстро отметить ключевой момент на видео с помощью кнопки Wi-Fi сбоку камеры. Эта функция призвана существенно упростить поиск лучших моментов по завершению импорта отснятого материала в специализированном ПО GoPro Studio. Другая фишка новинки режим «impression mode», увеличивающая угол охвата. Не обошлось и без улучшения звука. В камере установлен улучшенный аналого-цифровой преобразователь, микрофон с расширенным динамическим диапазоном. Обновлен и процессор. Цена новинки будет составлять 500$.

Различия между Black и Silver достаточно серьезные. На пределе своих функциональных возможностей серебристая модификация подобна Hero 3+ может похвастаться записью видео разрешением 4К с 15fps, для 2,7К 30 fps, для 1440p 48 fps, а для 1080p 60 fps. Серебристая модель будет иметь все те же функции, что и Black. Кроме того, она оснащена сенсорным экраном, который можно использовать для настройки камеры вместо физических кнопок и монохромного ЖК дисплея.

Дисплей GoPro 4

В режиме фотосъемки обе модификации могут вести серийную съёмку с разрешением 12 мегапикселей и скоростью 30 кадров в секунду. Устройства совместимы со всеми креплениями и аксессуарами GoPro и способным погружаться на глубину до 40 метров. Официальная цена серебристой модели будет равна 400$.

Фото GoPro 4

Подробный видеообзор вы можете посмотреть в этом видео:

22 октября 2014 г.