+79775209816
Работаем с 8:00 до 21:00

Главная/Наш блог/Выбор присоски для экшн-камеры/

Выбор присоски для экшн-камеры

При выборе присоски для камеры GoPro или SJ4000 нужно учесть прежде всего то, где вы будете закреплять свою камеру. При использовании камеры в различных ситуациях важен сам материал из которого изготовлено крепление. Существует несколько видов присосок. Самая простая малая присоска GoPro с платформой под быстросъемную защелку.

Присоска GoPro

Данная присоска хорошо подойдет в качестве крепления для камеры, чтобы её использовать как видеорегистратор, либо снимать себя со стороны лобового стекла. Регулируется с помощью двух колёсиков. Прикрепляется на любую гладкую поверхность.

Присоска GoPro в качестве видеорегистратора

Далее идет более крупная присоска с диаметром основания 9 см.

Мощная присоска GoPro

Имеет металлический шарнир на который крепится контргайка и переходник при помощи которого можно прикрепить камеру. Также регулируется в нескольких плоскостях.

Присоска GoPro в автомобиль

В отличие от предыдущей версии присоски имеет более гибкое регулирование.

Третья версия присоски GoPro с алюминиевым переходником.

Suction cup GoPro

Не имеет такого гибкого регулирования, как две предыдущих версии, но способна очень хорошо присасываться к гладким ровным и неровным поверхностям. Чтобы её открепить нужно приложить достаточно немалые усилия. Хороший вариант для крепления с внешней стороны кузова. Три присоски изготовлены из резины и надежно фиксируется к пластиковой основе на которую накручивается алюминиевый переходник.

Тройная присоска GoPro

Все присоски абсолютно совместимы со всеми версиями GoPro, SJ4000 и SJCAM.

17 ноября 2014 г.